• Наши медалистки!!!Наша гордость!!!

Встреча с Главой Никольского муниципального округа Пановым В.В..

Сегодня в администрации Никольского округа состоялась традиционная встреча главы округа Вячеслава Панова с выпускниками-медалистами 2024 года.

В этом году медаль «За особые успехи в учении» получили 5 наших выпускниц.

Медаль I степени (золото): Дарья Рогозина, Алина Шиловская и Екатерина Гомзикова.

Медаль II степени (серебро): Татьяна Перепелицина и Екатерина Лешукова.

Для каждой из них медаль – это их первая большая победа, в которую они вложили усердие, трудолюбие, целеустремленность, свои способности и таланты.

Вячеслав Васильевич поблагодарил девушек за упорство в освоении школьных знаний и пожелал не бояться препятствий, идти только вперед и не отступать от намеченных целей, а также вручил медалисткам памятные подарки.

Выпускницы поделились своими планами на будущее, рассказали, в какие учебные заведения думают поступать и кем видят себя в будущем.

Впереди у них – расставание с домом и трепет от первых самостоятельных шагов по огромной дороге жизни. Пусть их задумки и мечты обязательно сбудутся!