• Родителям будущих первоклассников

Родителям будущих первоклассников.
    Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов.
    Приемная кампания в первый класс в 2024 году стартует с 27 марта 2024 года.

? Уважаемые родители будущих первоклассников 2024-2025 учебного года!
    Мы приглашаем Вас на родительское собрание, посвященное этой теме, которое состоится 22 марта с 17.30 ч. в актовом зале.
    Расскажем о том, в каком порядке проходит зачисление ребенка в первый класс, какие документы потребуются. Проинформируем об образовательной программе и учителях, которые будут работать в 1-ых классах, а также ответим на Ваши вопросы.
    Ждём Вас на собрании!