• Победительница "Диктанта Победы"

Победительница "Диктанта Победы".
    В Никольске чествовали победительницу "Диктанта Победы"

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области Павел Горчаков во время своего рабочего визита в Никольск вручил Диплом юной никольчанке Алёне Чебану - региональному победителю Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» .

Поздравляем Алену с победой и желаем ей дальнейших успехов! ?

Напомним, что «Диктант Победы» – это проект, призванный пробудить интерес у школьников и молодежи к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.